Если вы посмотрели уже достаточное количество готовых объектов и вроде, некоторые очень нравятся, но вы бы все равно что-нибудь хотели бы изменить: увеличить одну комнату, уменьшить другую, обустроить мансардный этаж, поменять местами комнаты, увеличить высоту потолков или гараж не на одну, а на две машины (что редкость на современном рынке). Вы задумываетесь о своем проекте и подрядной организации, которая его реализует, но….

Во-первых, вы считаете, что для этого необходимо много труда и знаний в строительной сфере. Что с подрядчиком будут постоянные конфликты, попытки обмана, несвоевременное исполнение обязательств, завышение стоимости и так далее. А у вас не хватает знаний и опыта в стройке, чтобы самому все контролировать.

Вам не хочется разбираться в строительных материалах и выбирать из чего надежнее строить, какой лучше фундамент, стены, крышу, какие фирмы производят наилучший продукт для стройки… Плюс юридическая сторона: разрешительная документация, подключения к сетям, присвоения адреса. С готовым домом проще – все документы уже есть. Главное, чтобы грамотные юристы их тщательно проверили.

Но Вам хочется по своему проекту и хочется, чтобы в результате, дом был надежный, комфортный, стильный, функциональный и удобный для проживания и чтобы фасад и планировка были такими, как вы мечтали. Но «вот это вот все» — в смысле, организация и контроль строительных процессов, подрядчиков и т.д. Вас сильно, сильно смущает.

Многие наши клиенты, особенно те, у кого ипотека, работают с нами на индивидуальных условиях. Смысл в том, что мы с Вами заключаем договор на разработку и реализацию проекта. Составляем индивидуальные условия и сроки оплаты.

Далее мы с Вами создаем проект дома Вашей мечты учитывая все все нюансы. Мы получаем всю необходимую разрешительную документацию на строительство и подключение к сетям. Строим. Вводим дом в эксплуатацию. И через 3-4 месяца вы выкупаете, с возможностью реализации ипотеки, материнских или жилищных сертификатов готовый дом, который полностью соответствует всем Вашим пожеланиям.

Чтобы узнать подробности, закажите консультацию нашего специалиста.